Top.Mail.Ru
11 Февраль 2024
Дизайн-радиаторы KZTO стали доступнее
KZTO объявляет о снижении цен на базовые линейки стальных трубчатых радиаторов РС и РСК до 27%* с 12 февраля 2024 года. Теперь модели РС и РСК стоят одинаково…
Ассоциация ЕВРАРОС наградила Кимрский Завод Теплового Оборудования в номинации «Стандарт качества».
6 февраля 2024 г. Кимрский Завод Теплового Оборудования был награжден в ходе II Ежегодной премии ЕВРАРОС в номинации «Стандарт качества» за устойчивые…
Узнавайте первыми о наличии приборов КЗТО на складе и актуальных сроках изготовления продукции
На сайте www.kztoradiator.ru появился раздел «Сроки и остатки». Информация в данном разделе обновляется ежедневно. Теперь наши партнеры и клиенты всегда…
Продляем "Черную пятницу" с Заботой о вас - Акция завершена.
Холода уже близко. Мы заботимся о вашем тепле и комфорте, в связи с чем продлеваем действие скидок на радиаторы и конвекторы КЗТО до 31 декабря 2023 г. В…
Конвекторы KZTO прошли проверку Роскачества
Конвекторы KZTO прошли проверку Роскачества. Исследования проводились на соответствие продукции требованиям ГОСТ 31311–2005 «Приборы отопительные. Общие…
Успейте заказать до 16 октября
Уважаемые партнеры, Успейте купить радиаторы производства KZTO по текущим ценам, которые действуют до 16 октября! В связи с ростом цен на сырье и материалы,…
Финалисты конкурса дизайнеров "Современный интерьер с KZTO" посетили Кимрский Завод Теплового Оборудования
В этом году впервые состоялся творческий конкурс «Современный интерьер с KZTO», в котором приняли участие дизайнеры со всей России.  По результатам голосования…
×

Внимание! Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в том числе, файлов cookie. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим вас покинуть сайт.