Top.Mail.Ru
28 Август 2023
Стальные трубчатые радиаторы отопления: какие бывают
Первые радиаторы отопления были изобретены Францом Карловичем Сан-Галли в Санкт-Петербурге ещё в 1855 году, в дальнейшем появились крупные производители…
Особенности выбора напольного конвектора
Напольные конвекторы появились ещё в ХХ веке, но на мировой рынок отопительных приборов для частных пользователей они вышли лишь с наступлением ХХI века.…
Как правильно выбрать радиатор отопления
Современные магазины предлагают усовершенствованные модели радиаторов отопления из стали, алюминия и других материалов, которые значительно упрощают не…
Решаем проблему отопления при панорамном остеклении
Высокие окна от пола до потолка, стеклянные фасады уже давно перестали быть атрибутом исключительно офисных зданий и общественных строений. Многие владельцы…
Радиаторы РСК. Экологичность в стильном исполнении
Сегодня наблюдается всплеск интереса к экологичному стилю в интерьере. Это неудивительно, ведь для современного человека дом – одно из немногих пристанищ…
Радиаторы Гармония – «визитная карточка» стильного интерьера
Секрет успешного дизайн-проекта заключается не только в создании индивидуального стиля помещения, но и в проработке функциональной стороны пространства.…
×

Внимание! Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в том числе, файлов cookie. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим вас покинуть сайт.